Гостиница Форум Магнитогорск-4
Гостиница Форум Магнитогорск-5
Гостиница Форум Магнитогорск-6
Гостиница Форум Магнитогорск-7
Гостиница Форум Магнитогорск-8
Гостиница Форум Магнитогорск-9
Гостиница Форум Магнитогорск-10
Гостиница Форум Магнитогорск-11
Гостиница Форум Магнитогорск-12
Гостиница Форум Магнитогорск-13
Гостиница Форум Магнитогорск-14
Гостиница Форум Магнитогорск-15
Гостиница Форум Магнитогорск-16
Гостиница Форум Магнитогорск-17
Гостиница Форум Магнитогорск-18
Гостиница Форум Магнитогорск-19
Гостиница Форум Магнитогорск-20
Гостиница Форум Магнитогорск-0 Гостиница Форум Магнитогорск-1 Гостиница Форум Магнитогорск-2 Гостиница Форум Магнитогорск-3 Гостиница Форум Магнитогорск-4 Гостиница Форум Магнитогорск-5 Гостиница Форум Магнитогорск-6 Гостиница Форум Магнитогорск-7

Гостиница Форум Магнитогорск

Челябинская обл.г. Магнитогорск пр. Ленина 130
6.3
На основе 1 отзывов
от 500 ₽ За ночь
Чистота 8.0
Удобство 8.0
Комфорт 6.0
Персонал 8.0
Месторасположение 6.0
Цена/качество 6.0

Все услуги

  • Общие
  • Wi-Fi в лобби-зоне
  • Автостоянка/парковка
  • Возможна оплата картой

Описание отеля

Гостиница Форум Магнитогорск – идеальное место для комфортного проживания во время вашей поездки в Челябинской области. Мы предлагаем широкий выбор номеров разных категорий, чтобы удовлетворить потребности каждого гостя.

В нашей гостинице вы можете выбрать стандартный двухместный номер с двумя односпальными кроватями, номер комфорт с одной двуспальной кроватью, номер комфорт с двумя односпальными кроватями, улучшенный двухместный номер с одной двуспальной кроватью, улучшенный номер полулюкс с одной двуспальной кроватью, улучшенный номер семейный с гостиной и спальней, апартаменты люкс и студию. Также у нас есть возможность проживания в номере комфорт от одного месяца.

Минимальная цена номера в нашей гостинице всего 500 рублей, что делает наше предложение еще более привлекательным для наших гостей.

Гостиница Форум Магнитогорск расположена по адресу пр. Ленина 130, что делает ее удобным местом для туристов и деловых людей, которые хотят насладиться всеми достопримечательностями города. Рядом с гостиницей находятся музеи, пляжи и аэропорты, что делает наше расположение еще более удобным для наших гостей.

Так, например, в нескольких минутах ходьбы от гостиницы находится Музей горнозаводского дела, где вы сможете познакомиться с историей города и его промышленным наследием. В 10 минутах езды находится Аквапарк "Аквамания", где вы можете провести время с семьей и друзьями и насладиться водными горками и бассейнами. Аэропорт Магнитогорск находится всего в 15 минутах езды от гостиницы, что делает ее удобным местом для проживания для путешественников.

Мы приглашаем вас провести незабываемое время в нашей гостинице и насладиться всеми преимуществами, которые мы предлагаем. Бронируйте номер уже сегодня и получите гарантированно комфортное проживание по доступной цене!

Отель вам не подходит?

Оценка пользователей (1)
6.3 Хорошо
На основe 1 отзывов Написать отзыв
Чистота 8.0
Удобство 8.0
Комфорт 6.0
Персонал 8.0
Месторасположение 6.0
Цена/качество 6.0
Сортировка
По типу номера
По типу гостя
Сортировка по:
Дате
Оценке
Полезности
Александр 16.04.2017
7.0

В категории: any

Достоинства:

Будучи в Магнитогорске довелось побывать в данной гостинице. Остались только хорошие впечатления. В номере было чисто и светло. Скажем так, даже пахло чистотой. Персонал был вежлив и приветлив. Очень цены понравились. В общем и целом, если будете в Магнитогорске, то нужно остановиться в Форуме, хотя бы на пару деньков. Человеку не слишком придирчивому будет самое оно.

Недостатки:

Минусов не обнаружил.

Чистота 8
Удобство 8
Комфорт 6
Персонал 8
Месторасположение 6
Цена/качество 6